HARO + KHS

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 12:01

hotab Что у тебя с седлом, оно не должно быть так завалено вперед... Должно стоять по горизонту. Могу предположить что это по причине слишком низкого расположения руля, вилка не амортизационная , короткая, то есть и рама завалена вперед, плюс вынос стоит с отрицательным углом, и руль без подъема.
Тебе было далеко тянуться до руля, и ты решил эту проблему перекосом седла...
Попробуй для начала вынос перевернуть. Если седло в правильном положении неудобное, слишком узкое или не подходящей формы, то ищи другое
Неужели нравится уже 4000 км с седла сползать?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 18:56

Велорадиатор ,Мне конечно приятно что обо мне беспокоятся ! Большое спасибо тебе за совет и внимание! Но у меня есть небольшой аргумент - мне так удобно . И к этому удобно я пришёл через: амортизационную вилку , положительный вынос , руль с подъёмом, 5 см проставочных колец , горизонтальное прямое широкое седло всё это храниться на балконе в ожидании того когда я начну сползать с седла и мне станет неудобно!
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 19:12

hotab Посмотри как ездят другие, почитай литературу, так седло никто не ставит, это не правельно...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 19:14

hotab, а какой у тебя рост и какой у рамы?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 19:31

За свои годики разросся до 180 см и 80 кг. рама доросла до 20 и остановилась в развитии
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 19:39

hotab писал(а):Вся ставка на компенсацию жёсткости алюминия была сделана на карборуль + вынос


гм...ждёшь чуда от самого дешевого карборуля? ;) ...про вынос вообще непонятно...он должен быть жёстким как скала, иначе эту соплю в мусор *buee* у выноса нет назначения что-либо гасить...

твой выбор - покрышка с правильным давлением+удобные грипсы *thumbs_up*

hotab писал(а): Ситуацию поправят вынос и подсидел!


в плане веса? это шютка номер 2...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 19:47

Корсак прав... :) :) :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 19:53

В данном случае Чудес не бывает! Есть опыт и его отсутствие и дело не в стоимости руля скалообразности выноса , а в моих ЛИЧНЫХ ощущениях при езде !(со своим выбором я определюсь сам). По поводу нумерации шуток то вынос и подсидел действительно ПОПРАВЯТ ситуацию а не исправят её . Извини если что то не так ...

Добавлено через 2 минуты 55 секунд:
amir писал(а):Корсак прав... :) :) :)

Прав тот у кого ружьё :D
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 20:01

hotab писал(а):Прав тот у кого ружьё

:D :D :D :lol: :lol: :lol: *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Согласен!!!
Это так! :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: HARO

Сообщение 26 июн 2012, 20:06

являюсь обладателем ригидной вилки и использую такой рецепт: покрышки которые держат боковину даже при 2х атмосферах (мой вес 85 кг) и кожаные мягкие грипсы... именно благодаря им я спокойно проехал 268 км за день и не ощутил дискомфорта
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2