hotab Что у тебя с седлом, оно не должно быть так завалено вперед... Должно стоять по горизонту. Могу предположить что это по причине слишком низкого расположения руля, вилка не амортизационная , короткая, то есть и рама завалена вперед, плюс вынос стоит с отрицательным углом, и руль без подъема.
Тебе было далеко тянуться до руля, и ты решил эту проблему перекосом седла...
Попробуй для начала вынос перевернуть. Если седло в правильном положении неудобное, слишком узкое или не подходящей формы, то ищи другое
Неужели нравится уже 4000 км с седла сползать?


