Ronin писал(а):документы и фото!".
в купальнике
Ronin писал(а):документы и фото!".



















Туся писал(а):что то мне подсказывает что обмывка была дороже самой покупки



DPT писал(а):



leshiy писал(а):ФОТО!ФОТО!
ФОТО!
Туся писал(а):Юрий писал(а):и после «удачной» покупки велосипед был очень хорошо «обмыт в Париже»![]()
![]()
.
что то мне подсказывает что обмывка была дороже самой покупки
romanc писал(а):а документы есть? или в темное время - темное прошлое, смешная цена...
Ronin писал(а):Бедный Юрий!
Щас, наверное, ему думается: "Куда, блин, я попал? Только похвастался великом - и тут же потребовали предъявить документы и фото!".
DPT писал(а):Туся писал(а):что то мне подсказывает что обмывка была дороже самой покупки





Ronin писал(а):Оп-па! Юрий и Лолка![]()
![]()





DPT писал(а):Юрец! А почему не написал, что к КОМАНЧУ-ДУХУ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ достался еще и велокомп???
romanc писал(а):Ronin писал(а):Оп-па! Юрий и Лолка![]()
![]()
чЁт наоборот, lolka катается, а Юрий медитирует на ...



Юрий писал(а):Опа, точно)))))мне же еще и велокомп Сигма досталс как бонус)))простите, забыл











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2