Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 17:00

Ronin писал(а):документы и фото!".

в купальнике :lol:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 17:26

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 17:34

Туся писал(а):что то мне подсказывает что обмывка была дороже самой покупки :D

Я как участник тех событий могу сказать с увереностью, что было дело такое! Главное, что небыло вот так

Оффтоп
Изображение



Изображение
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 19:32

DPT писал(а):Изображение


Оп-па! Юрий и Лолка :o :o :o
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 19:57

leshiy писал(а):ФОТО! :dance: ФОТО! :dance: ФОТО!

фото обязательно будет, сегодня хотел его сфоткать, но фотик остался дома и я так до него и не добрался) завтра с утра в гараже его и с фоткаю, так что завтра будет тебе фотосейсия)))) *okay*

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
*troll* *troll*
Туся писал(а):
Юрий писал(а):и после «удачной» покупки велосипед был очень хорошо «обмыт в Париже» *drink* *drink* *drink* .

что то мне подсказывает что обмывка была дороже самой покупки :D

Действительно :D так и произошло :D :D :D

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
romanc писал(а):а документы есть? или в темное время - темное прошлое, смешная цена...

:D ну выбит номер на раме) так что типа документ всегда с собой :D

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
Ronin писал(а):Бедный Юрий!

Щас, наверное, ему думается: "Куда, блин, я попал? Только похвастался великом - и тут же потребовали предъявить документы и фото!".

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ;) ! мне кажется что я попал туда куда надо *drink* !!!!

Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
DPT писал(а):
Туся писал(а):что то мне подсказывает что обмывка была дороже самой покупки :D

Я как участник тех событий могу сказать с увереностью, что было дело такое!

Спасибо тебе участник не только тех событий но и моих теперешних :D
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 21:03

Юрец! А почему не написал, что к КОМАНЧУ-ДУХУ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ достался еще и велокомп???
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 28 ноя 2012, 21:19

Ronin писал(а):Оп-па! Юрий и Лолка :o :o :o

чЁт наоборот, lolka катается, а Юрий медитирует на ...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 29 ноя 2012, 06:16

DPT писал(а):Юрец! А почему не написал, что к КОМАНЧУ-ДУХУ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ достался еще и велокомп???

Опа, точно)))))мне же еще и велокомп Сигма досталс как бонус))) :D простите, забыл *okay*

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
romanc писал(а):
Ronin писал(а):Оп-па! Юрий и Лолка :o :o :o

чЁт наоборот, lolka катается, а Юрий медитирует на ...

как катается???где, с кем и когда????? :)
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 29 ноя 2012, 07:08

Юрий писал(а):Опа, точно)))))мне же еще и велокомп Сигма досталс как бонус))) :D простите, забыл *okay*

Так с этого надо было начинать тему-"Купил велокомп Сигма ...., к нему бонусом достался металлолом, доведенный моими золотыми руками до состояния "на ходу" ;)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Команч –ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!:)

Сообщение 29 ноя 2012, 22:35

как и обещал сегодня фото "ИНДЕЙЦА" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Юрий 14 янв 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0