Trek 8500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 18:28

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 18:30

meisterkirill писал(а):
ghost писал(а):Да и тормоза ....... бюджетная шимановская механика!!! Много того , что рядом как-то на смотрица ;)

Знаю, знаю)

Ну раз ты и сам всё знаещь, тогда в добрый путь!!! Абгрейтизм тебя заждался :D :D :D ...
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 18:37

KIM писал(а):Как ощущения от ХТ?

Все классно, четко, проблем ноль, переклюки после перекидки на новую раму почти не настраивал. Работа четкая, даже под нагрузкой. Пришлось только два звена отжать от цепи.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 18:51

Или рама большая, или седло не достаточно поднято... Про несоответствие писали уже...
Не пойму, зачем покупать вилку ХХ и ездить потом с этим ужасным набором палок, седлом и на топталках? Можно было взять хорошую вилку в два раза дешевле, и её бы хватило для всего, а на оставшиеся 2-3 тысячи купить палки и тормоза, или шины... ХХ для гонок, ОНЛИ! Сид ХХ и топталки, на одном велосипеде, это как бугатти с багажником на крыше, на зимней резине.
Что это за принципиальность с контактами, из той же серии что велосипед без Шимано?
Это хаотичный набор запчастей, с мизерным шансом на превращение в велосипед.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 18:55

Жесть...
Приобретаемые компоненты значительно опережают обретение истины...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:08

Велорадиатор писал(а):Или рама большая, или седло не достаточно поднято... Про несоответствие писали уже...
Не пойму, зачем покупать вилку ХХ и ездить потом с этим ужасным набором палок, седлом и на топталках? Можно было взять хорошую вилку в два раза дешевле, и её бы хватило для всего, а на оставшиеся 2-3 тысячи купить палки и тормоза, или шины... ХХ для гонок, ОНЛИ! Сид ХХ и топталки, на одном велосипеде, это как бугатти с багажником на крыше, на зимней резине.
Что это за принципиальность с контактами, из той же серии что велосипед без Шимано?
Это хаотичный набор запчастей, с мизерным шансом на превращение в велосипед.

Каджый видит свой вел так как ему хочется... Новая реба стоила 3500, бу я не хотел, та, что взял стоит 4600, большая ли разница? Хорошую вилку за 2300 не взять. Зато у нее вес 1400. Тормоза я поменяю конечно, я про это уже писал. Седло и подседел тоже.
Рама не большая, у меня рост 179, 17,5 была бы мала.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:14

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:18

KIM писал(а): без намека на соревнование.


пусть хозяин прокомментирует своё отношение к "соревнованиям" ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:20

KIM писал(а):это уже третий Trek 8500, который ему не угождает...

Прохлопал я, а какой был второй?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 8500

Сообщение 03 мар 2013, 19:23

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1