meisterkirill писал(а):ghost писал(а):Да и тормоза ....... бюджетная шимановская механика!!! Много того , что рядом как-то на смотрица
Знаю, знаю)















KIM писал(а):Как ощущения от ХТ?
























Велорадиатор писал(а):Или рама большая, или седло не достаточно поднято... Про несоответствие писали уже...
Не пойму, зачем покупать вилку ХХ и ездить потом с этим ужасным набором палок, седлом и на топталках? Можно было взять хорошую вилку в два раза дешевле, и её бы хватило для всего, а на оставшиеся 2-3 тысячи купить палки и тормоза, или шины... ХХ для гонок, ОНЛИ! Сид ХХ и топталки, на одном велосипеде, это как бугатти с багажником на крыше, на зимней резине.
Что это за принципиальность с контактами, из той же серии что велосипед без Шимано?
Это хаотичный набор запчастей, с мизерным шансом на превращение в велосипед.


KIM писал(а): без намека на соревнование.















KIM писал(а):это уже третий Trek 8500, который ему не угождает...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2