Интересно будет послушать твои отзывы об этом велике после покатушек. Я на своем уже 900км наездил с момента покупки, пока только радует.





Alex писал(а):О, теперь у нас на форуме еще один Bulls, мои поздравления!![]()
![]()
![]()
Интересно будет послушать твои отзывы об этом велике после покатушек. Я на своем уже 900км наездил с момента покупки, пока только радует.







Alex писал(а):Эх, а я уже свою вилку разбирал смотрел как там блокиратор работает![]()
Так а в чем проблема была то?






Alex писал(а):Как раз это и хотел предложить сделать))Оффтоп






Alex писал(а):Почти соседи, около 140 км между нами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2