Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 17:58

О, теперь у нас на форуме еще один Bulls, мои поздравления! 8-) *thumbs_up* *thumbs_up*
Интересно будет послушать твои отзывы об этом велике после покатушек. Я на своем уже 900км наездил с момента покупки, пока только радует.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 15:56

Alex писал(а):О, теперь у нас на форуме еще один Bulls, мои поздравления! 8-) *thumbs_up* *thumbs_up*
Интересно будет послушать твои отзывы об этом велике после покатушек. Я на своем уже 900км наездил с момента покупки, пока только радует.


К сожалению, но в связи с погодными условиями нет возможно достаточно энергично покататься. Снег сыпет, сегодня навалило новые 20, местами 30 см. Выехал, но как писал Alex, резина абсолютно не предназначена для зимних условий - снег со льдом делают ее крайне опасной для велосипедиста. Конечно чувствуется большой плюс дисковых тормозов - снег им не страшен, разве что слегка поскрипывают от влаги (ездил с товарищем, его V-brake после первых 500 метров просто залепило снежной массой и они перестали работать, ко всему создавая трения и затрудняя ход), но снег то ладно, а если это будет грязь ??? !!!
Передняя и задняя перекидки работают как швейцарский часы, ну или если хотите как мотор известного баварского авто (хотя не обязательно баварского).
Единственно что не могу понять, почему не блокуруется вилка. На руле стоит кнока remote lockout, но в обоих положениях (lock in/lock out) эффект одинаковый. Может Alex знает ответ на этот вопрос.
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 17:16

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 20:05

вопрос по блокировке вилки снимается... сори...
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 20:12

Эх, а я уже свою вилку разбирал смотрел как там блокиратор работает :D
Так а в чем проблема была то?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 20:39

Alex писал(а):Эх, а я уже свою вилку разбирал смотрел как там блокиратор работает :D
Так а в чем проблема была то?


тросик был не натянут :)
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 21:01

Как раз это и хотел предложить сделать))
Оффтоп
А вы, если не секрет, где находитесь территориально?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 21:47

Alex писал(а):Как раз это и хотел предложить сделать))
Оффтоп
А вы, если не секрет, где находитесь территориально?


Франкфурт на Майне
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 22:38

Почти соседи, около 140 км между нами ;)
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 17 мар 2013, 22:42

Alex писал(а):Почти соседи, около 140 км между нами ;)

в каком направлении? :)
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1