GaryFisher race custom.

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 05 мар 2013, 12:26

Катнул первые 30 км по грунтам на новых колесах. Хотел в спокойном темпе, но восторг от первой поездки после 2 месяцев перерыва и кручения только станка, не позволил мне этого, и пульс получился средний 175 *crazy*
Едут ли колеа? Очень едут! Когда продвигался на юг ветер был попутный и каждая кочка превращалась в мини трамплин, а на поворотах выстегивал одну ногу :) не знаю в колесах дело или в зимних посищениях тренажерного зала. Байк латает! Надо раскатываться, скоро гонки.
Хотел проехать полтинник, но замерзли руки и пальцы на ногах.
Все, покупаю бахилы и перчатки с виндстопером...
Изображение
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 11 мар 2013, 15:10

Передний - гидролиния 850мм
Изображение
Задний - гидролиния 2000мм
Изображение
вес ротора
Изображение
вес болтов для роторов 12 шт
Изображение
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 12 мар 2013, 18:16

Классный вел...мне ваще нравится вилсет ХТ за сколько брал гидравлику?
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 12 мар 2013, 18:30

Велорадиатор писал(а):Изображение


покрышки обуты не по фен-шую(надписи не напротив ниппелей)
колпачки разного цвета
и вообще, зачем колпачки?
8-)

пыс.: крутилки с тормозов снимаются? интересен вес голых тормозов (без болтов, мачмейкеров, переходника и тп)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 12 мар 2013, 20:04

пыс.: крутилки с тормозов снимаются? интересен вес голых тормозов (без болтов, мачмейкеров, переходника и тп)
.Не знаю откручиваются ли...
Когда приеду к тибе обрезать гидролинию, можно взвесить задний без всего или взвесить крепеж отдельно, и посчитать.
Не сильно вникал в вопрос веса тормозов, но кажется эти легкие... Особенно как за свои деньги.
покрышки обуты не по фен-шую(надписи не напротив ниппелей)
колпачки разного цвета
и вообще, зачем колпачки?
Сейчас всеравно шоссейные стоят для раскатки. По асфальту ездю.
Классный вел...мне ваще нравится вилсет ХТ за сколько брал гидравлику?
1450 голые тормоза без роторов с переходниками.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 13 мар 2013, 07:38

Велорадиатор писал(а):1450 голые тормоза без роторов с переходниками.

Видно что б/у, пробег большой?
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 13 мар 2013, 08:31

xbz06ee Продавец говорит что новые из коробки, но я заметил следы от ключа на гайках крепления гидролинии у тормозной ручки заднего тормоза ,и там же следы тормозной жидкости ... Не понятно зачем их крутили если гидролиния осталась 2метра. Может ставили длинную в замен укороченой ХЗ
колодки новые были, ими явно вообще ни разу не тормозили... На првой ручке заметил мелкую царапину. Но вообще нигде не пылинки не было, даже в на поршнях, в калипире, если они и стояли на велосипеде то тольок в магазине...
А ты как определил что они Б\У ?
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 13 мар 2013, 20:08

На ручке заднего потертости, также видны коцки на болтах и хомутах. Или то блики такие?
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 13 мар 2013, 20:34

xbz06ee Не, то блики, на ручке никаких потертостей нет, (сейчас еще раз осмотрел подробно) хомуты тоже целые в болтах краска была целая пока я их не трогал, у всех деталей вид совершенно нулячий, не считая следов от ключа, на гайках гидролинии, и едва заметной царапины на краске правой ручки.

Уже накатал сотни три, с новым тормозом, колодки кажется притерлись, тормозят мощно. Причем с сразу, как только колодки коснулись ротора, торможение ощутимое, я бы сказал что тормоза "хваткие" и мне это нравится. К этому леко привыкнуть (чтоб не жмакать через чур сильно на скорости) зато достаточно усилия одного пальца чтобы контролировать свою скорость. Особенно классно нажимать на самый край длинного рычага, при минимальном усилии максимальный эффект. В остальном пока тоже устраивает - легкий, красивый... Ровно выставлять калипер, научился довольно быстро, уже успел погнуть и выровнять ротор :) В обращении не сложные, зазоры не слишком маленькие на авидах я видал и поменьше, но это, наверно, смотря кто как прокачает. При том что, после соприкосновения с колодками, ручка прожимается еще прилично, пальцы при этом всеравно не защимляются, и это тоже радует.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: GaryFisher race custom.

Сообщение 13 мар 2013, 20:55

что вышло по весу с новыми колесами и тормозами?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1