Едут ли колеа? Очень едут! Когда продвигался на юг ветер был попутный и каждая кочка превращалась в мини трамплин, а на поворотах выстегивал одну ногу
Хотел проехать полтинник, но замерзли руки и пальцы на ногах.
Все, покупаю бахилы и перчатки с виндстопером...







