gregory писал(а):Biker Boy писал(а): треко-водам
треко-обладателям скорее

















gregory писал(а):*
Да я не к тому, что вы катаетесь меньше кого-то...
Я к тому, что вы сами считаете, что катаетесь мало, а хотите больше.
...пробег в 2 тыщи в сезон...



KIM писал(а):Чтоб собирать дорогой вел - надо хорошо получать, а чтоб хорошо получать - надо много работать, а если много работать - то мало времени на покатушки















KIM писал(а):Вот так всегда. Придет гонщик: "вот лучше бы ты потратил деньги на легкий вел". Придет велотурист: "лучше на палатку и на Крым". А ты про себя думаешь "ну, чего вы пристали? Я собираю свою мечту и в вашей песочнице на ваши паски не гажу".

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1