Пока что, это для меня выглядит как груда запчастей с гармоничной раскрасской. Надеюсь все это станет велосипедом.
Пульсометр специально купил для тренировок, или просто так в комплекте оказался?
Сколько люди тратят на свои байки, мне всегда было всеравно, у каждого свои доходы, каждый тратит сстолько сколько может и хочет. Главное чтобы байк стал чем то большим чем просто груда бело-красненьких запчастей, а для этого надо катать. Удачи в следующем сезоне