Закрыть.

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 09:20

-------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 10:05

Пиши еще! Может в этом году повезет больше и кататься будешь больше :)
Чтоб народ всё эту красоту не только на фото видел :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 15:05

---------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 17:04

Пока что, это для меня выглядит как груда запчастей с гармоничной раскрасской. Надеюсь все это станет велосипедом.

Пульсометр специально купил для тренировок, или просто так в комплекте оказался?

Сколько люди тратят на свои байки, мне всегда было всеравно, у каждого свои доходы, каждый тратит сстолько сколько может и хочет. Главное чтобы байк стал чем то большим чем просто груда бело-красненьких запчастей, а для этого надо катать.
Удачи в следующем сезоне :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 17:28

--------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 17:39

KIM писал(а):При любом варианте ответа я буду для многих тут плохим. Так что просто промолчу :D

А я кого-то плохим называл?
Обсуждается твой велосипед, а он у тебя *thumbs_up* .....
В принципе то, для чего ты будешь его использовать, уже не наше дело. *bayan*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 17:59

-------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 18:04

Беленький *thumbs_up*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 18:09

--------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 30 янв 2013, 18:11

Оффтоп
Она может станет снова белой к весне ;)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0