Ghost Cross 5100 2013

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 18 июл 2013, 17:03

От собак поможет только "велодог" - гарантия 100%.

---------- Добавлено через 1 час 36 минут 11 секунд -------------------------------------------------------
По поводу шлема прочти ВОТ ЭТО:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 5&page=all
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 12:02

Мда чтото сегодня с утра опять не подружился с рельсами на повороте с Пост моста на торговую... там походу надо руками через переход переводить...... но травм вроде нет )
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 14:36

Kostas77 писал(а):Мда чтото сегодня с утра опять не подружился с рельсами на повороте с Пост моста на торговую... там походу надо руками через переход переводить...... но травм вроде нет )

Не всё гораздо проще ,при переезде через рельсу, нужно выдёргивать вверх руль , что-бы переднее колесо перепрыгнуло рельсу, и поднять зад с седла что-бы с заднего колеса тоже снять нагрузку!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 15:35

Опыт приходит со временем ))) и с синяками ))
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 17:23

Kostas77 писал(а):Опыт приходит со временем ))) и с синяками ))

Учится лучше на чужих ошибках...... не так больно будет!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 17:30

Kostas77 писал(а):Опыт приходит со временем ))) и с синяками ))


Это- НЕПРАВИЛЬНО,,,!!!

Для того и ЧУЖИЕ ОШИБКИ!!! :D :D :D

---------- Добавлено через 4 минуты 12 секунд -------------------------------------------------------
У меня есть КАСКА времен Второй Мировой в преотличнейшем состоянии...

:D :D :D

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОРОГО!!!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 18:49

Попробуй просто переднее колесо подымать над рельсами, а когда будет проезжать заднее колесо привставать из седла. И когда заезжаешь на рельсы всегда старайся чтобы они находились к тебе прямо перпендикулярно тоесть чтобы не было угла.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 19:53

Kostas77 писал(а):Мда чтото сегодня с утра опять не подружился с рельсами на повороте с Пост моста на торговую... там походу надо руками через переход переводить...... но травм вроде нет )

извини, но минус тебе в карму за нарушение ПДД *sorry*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 20:55

Изображение
НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД и ТБ.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 июл 2013, 22:10

Да знаю ПДД ) просто тааак близко горел зеленый на подъезде к перекрестку.... а когда подъехал - уже домаргивал - мог проскачить.. и машин не было... стал в левый ряд.......... знаю что надо таки перекатывать руками через пешеходный переход... а потом в течении нескольких секунд столпилась толпа за мной... ну и с левого ряда под углом градусов в 15 и попал в рельс )

---------- Добавлено через 2 минуты 42 секунды -------------------------------------------------------
кстати на парке Лепорского ктото сегодня около 21-22 гонял ? ато приехал домой поздно... уже на маршрутке - по пути домой - 3 норм байка детектед + Сантафе занявшие всю полосу )
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1