От собак поможет только "велодог" - гарантия 100%.
---------- Добавлено через 1 час 36 минут 11 секунд -------------------------------------------------------
По поводу шлема прочти ВОТ ЭТО:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 5&page=all












Kostas77 писал(а):Мда чтото сегодня с утра опять не подружился с рельсами на повороте с Пост моста на торговую... там походу надо руками через переход переводить...... но травм вроде нет )
















Kostas77 писал(а):Опыт приходит со временем ))) и с синяками ))















Kostas77 писал(а):Опыт приходит со временем ))) и с синяками ))
















Kostas77 писал(а):Мда чтото сегодня с утра опять не подружился с рельсами на повороте с Пост моста на торговую... там походу надо руками через переход переводить...... но травм вроде нет )

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2