Alexxx писал(а):какие?
Контакты Exustar PM-215, велотапки шимано SH-MT33
Alexxx писал(а):какие?
















Минотавр писал(а):Только не пойму, почему резина антипрокольная? По версии Швалбе самая скоростная резина, про антрипрокольность ничего не сказано. И еще вопрос, не было желания перейти на 1.5" той же резины.

ADRIAN писал(а):Минотавр писал(а):Только не пойму, почему резина антипрокольная? По версии Швалбе самая скоростная резина, про антрипрокольность ничего не сказано. И еще вопрос, не было желания перейти на 1.5" той же резины.
Если речь идет о Schwalbe MARATHON RACER RaceGuard 26" x 1.75" , то как раз технология RaceGuard и есть зашита от проколов. От чего и цена значительно выше.






























корсак писал(а):http://veloplus.com.ua/583-pokryschka-schwalbe-durano-26x110-raceguard-folding-.html















ghost писал(а):Контакты Exustar PM-215















корсак писал(а):Оффтоп















ghost писал(а):корсак писал(а):Оффтоп
А как-же шоссеры на трубках и 7-8 атм. катают ....... хотя согласен дороги у нас отстой ещё тот![]()
![]()
, из этих соображений и ригидную вилку ставить не хочется.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1