GHOST SE 5000

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: GHOST SE 5000

Сообщение 21 окт 2012, 20:22

Alexxx писал(а):какие?

Контакты Exustar PM-215, велотапки шимано SH-MT33
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 28 окт 2012, 21:10

Только не пойму, почему резина антипрокольная? По версии Швалбе самая скоростная резина, про антрипрокольность ничего не сказано. И еще вопрос, не было желания перейти на 1.5" той же резины.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 28 окт 2012, 23:44

Минотавр писал(а):Только не пойму, почему резина антипрокольная? По версии Швалбе самая скоростная резина, про антрипрокольность ничего не сказано. И еще вопрос, не было желания перейти на 1.5" той же резины.

Если речь идет о Schwalbe MARATHON RACER RaceGuard 26" x 1.75" , то как раз технология RaceGuard и есть зашита от проколов. От чего и цена значительно выше.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 29 окт 2012, 08:32

ADRIAN писал(а):
Минотавр писал(а):Только не пойму, почему резина антипрокольная? По версии Швалбе самая скоростная резина, про антрипрокольность ничего не сказано. И еще вопрос, не было желания перейти на 1.5" той же резины.

Если речь идет о Schwalbe MARATHON RACER RaceGuard 26" x 1.75" , то как раз технология RaceGuard и есть зашита от проколов. От чего и цена значительно выше.

Всё верно!!! А насчёт скоросных характеристик , это не самая скоросная резина Schwalbe ....... вот эта пожалуй самое оно http://www.extremalov.net/link/schwalbe-kojak-raceguard-pokryishka-26-x-1-35-(35x559)-b-sk-hs385-spc/ В следующем году может прикуплю, специально для бреветов ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 29 окт 2012, 10:06

корсак писал(а):http://veloplus.com.ua/583-pokryschka-schwalbe-durano-26x110-raceguard-folding-.html ;)

Или так...... как-то они мне на глаза не попадались . Цена только чё-то великовата по сравнению с KOJAK
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 29 окт 2012, 10:47

ghost писал(а):Контакты Exustar PM-215


педальки лайток ;) ...только у них проблемы с подшипниками скольжения обычно...отпишешься, как столкнёшься...

ещё вилку ригидную и "шоссейный мтб" готов ;)

Оффтоп
а я после "сотки" понял, что слики 1.5" и 4 атм на нашем асфальте неактуальны... вернусь на кенду SB8 2" и 2/3 атм *crazy* или марафоны на осень...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 29 окт 2012, 11:16

корсак писал(а):
Оффтоп
а я после "сотки" понял, что слики 1.5" и 4 атм на нашем асфальте неактуальны... вернусь на кенду SB8 2" и 2/3 атм *crazy* или марафоны на осень...

А как-же шоссеры на трубках и 7-8 атм. катают ....... хотя согласен дороги у нас отстой ещё тот :D :D :D , из этих соображений и ригидную вилку ставить не хочется.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 29 окт 2012, 11:27

ghost писал(а):
корсак писал(а):
Оффтоп
а я после "сотки" понял, что слики 1.5" и 4 атм на нашем асфальте неактуальны... вернусь на кенду SB8 2" и 2/3 атм *crazy* или марафоны на осень...

А как-же шоссеры на трубках и 7-8 атм. катают ....... хотя согласен дороги у нас отстой ещё тот :D :D :D , из этих соображений и ригидную вилку ставить не хочется.

Редко вижу шоссеров в городе, они тусуют где дороги ок :)
AtMatt на алю ригиде катает и норм ;)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: GHOST SE 5000

Сообщение 29 окт 2012, 11:37

на шоссере тряска не так ощущается из-за бОльшего диаметра колеса. на нем все по-другому ощущается ;)

узкие покрыхи только для гонок, где можно перетерпеть, на бревете в 300км есть опасность проклясть все на свете :D

обычные вилки мелочевку не жрут, только резина, поэтому ригидные вилки на асфальте рулят...

AtMatt катает на резине 2.0 ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0