Trek 6500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 6500

Сообщение 20 сен 2013, 19:19

gregory писал(а):Вчера на новеньком велосипеде ...

А вот с этого места подробнее, пожалуйста! *sparta* В новой теме конечно же!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Trek 6500

Сообщение 20 сен 2013, 19:27

Alexxx писал(а):
gregory писал(а):Вчера на новеньком велосипеде ...

А вот с этого места подробнее, пожалуйста! *sparta* В новой теме конечно же!


Ну это было вполне ожидаемо, особенно после его темы "Продам GT Aggressor 3.0 2011 " 8-)

---------- Добавлено через 16 часов 55 минут -------------------------------------------------------
Ну вот обкатал как следует колеса :)
Старт в 08-10
Финиш 12-23
Пройдено: 45 км
Перепад высот: 77м
Продолжительность: 4 часа 13 минут
Время движения: 3 часа 13 минут
Средняя скорость движения 14,5 км/ч
Максимальная скорость 60,8 км/ч

Все попутчики меня бросили, и я решил ехать сам. Маршрут хотел проехать давно, до Касьяновки по трассе, а там вдоль водохранилища обратно, но ввиду одиночества и погоды сократил и поехал к водохрану от поворота на Македоновку. Только свернув на грунт понял что предстоит, но не испугался :)сложно было доехать до самого водохрана, через поля, а возле него была каменистая дорога и ехалось приятно. На фото видно *ears* Эта грязюка и "сожрала" мою средюю скорость.
Слетал в замечательную черезрульку, зазевался и "прощелкал" канаву с пол метра глубиной, руль выдернуть не успел и улетел вперед, только ноги над рулем просвистели *onbike*
Уже на обратном пути в городе поймал порез стеклом, большой - миллиметров 7 длиной. *wall* Уже прикидывал кому звонить и кто меня эвакуирует домой, потому что даже герметик через него бежал струей. Но пару минут погодя все стихло. Покрыха почти пустая, решил подкачаться. Все равно тихо. Поехал, посвистывал воздух когда наезжал на раненое место еще метров 100, потом все стихло. Домой доехал - не травит :-o
Думаю грамм 30 герметика вытекло точно, но дело свое он сделал.
Больше ничего примечательного не было. Задолбался крутить по говнилову с черепашьей скоростью и вот я дома :)
Вот немного фоток, прошу простить качество, фотал телефоном, камеру побоялся брать тучи бродили по небу всю дорогу.

Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 08 окт 2013, 21:29

Итак, решил обновить список комплектухи на сегодня, а то в начале совсем неправда написана :)

- Рама Trek 6500, 2011года ростом 17,5;
- Вилка Rock Shox Recon Gold TK Solo air;
- Система/каретка Shimano SLX;
- Топталки Amoeba Модель pe-m120;
- З.П. - Shimano Deore XT;
- П.П. - Shimano Deore XT;
- Манетки: XTR Dual Control ST M-970;
- Рубашки/тросики тефлонированые XTR;
- Кассета Shimano XTR, CS-M960 зубья 12-34, 9 ск.;
- Цепь Campagnolo Record C9;
- Тормоза Avid BB7;
- Роторы Avid G3 Center Lock перед 185мм, зад 160мм;
- Руль Ritchey Classic флет 560мм;
- Вынос Ritchey Classic 120 мм;
- Подседел Ritchey Classic 31,6;
- Грипсы пена;
- Седло Selle Sucsess Carbon Cevlar;
- Колеса Crank Brothers Cobalt
- Резина Specialized Capiten 2.0 UST / Maxxis Lust 2.1 UST с герметиком внутри;
- Комп VDO A8+ wireless.

Фото по солнышку сделаю, на выходных может за грибами катну и пофоткаю там же :)

И сегодня я у Бивиса взял весы... *troll* есть идея сколько мое чудо весит?
Ну просто интересно кто что думает, завтра утром скину фактический вес *hat*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 08 окт 2013, 21:42

Вес где-то 11 кг+-600 грамм.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Trek 6500

Сообщение 08 окт 2013, 21:48

12+ 8-)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Trek 6500

Сообщение 08 окт 2013, 22:23

Biker Boy писал(а):ПС а что там с магнитом Рберты? *stars*

Так у Роберты
Изображение

Так было когда-то у меня
Изображение
Изображение
Сурово, но работало :D
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Trek 6500

Сообщение 09 окт 2013, 05:04

fido писал(а):Вес где-то 11 кг+-600 грамм.

корсак писал(а):12+ 8-)


11,45 *ears*

---------- Добавлено через 8 часов 34 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Вот интересно чем можно приблизить вес вела к 10 кило? вот на чем конкретно в этой комплектации без потери функционала можно 1,5 кг скинуть? Варианты сверлить и урезать не предлагать :)

PS Хочу на ДТ-шках взвесить - погляжу что выйдет.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 09 окт 2013, 14:20

палки
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Trek 6500

Сообщение 09 окт 2013, 14:31

AtMatt писал(а):палки

а еще:
рама около 2 кг весит?
вилку на сид (регид не предлагаю)
по мелочи - зажимы, эксцентрики
педальки
тормоза на авид какой-нить... X0 или XX
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 6500

Сообщение 09 окт 2013, 14:33

ну палки тока карбон, из алю у меня не самые чугуниевые.
А Сид скока весит?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1