Так. Я против!
Мне не нравится как меняются политические взгляды под натиском реальности!
Получается ты смирился с тем, что не можешь поставить на спицы СТАРЫЙ магнит от велокомпа... Маленькая заминка, а из-за неё ты готов пойти на жерты - потерять велокомп! Более того, ты решил вообще пересмотреть всё свое мировозрение, находя какие-то ничтожные отмазки...
Как так? Неужели нельзя решить эту пустяковую проблему? Посмотрите на магнит Роберты! Явно видно, что человека не испугала такая сущая мелочь, как маленький магнит недостаточной мощности. Но она взяла и поставила его несмотря ни на что! А тут, видитили, спицы толще! Прикалуетесь???



