Biker Boy писал(а):На рекон похожа, но не уверен, фотки немного не айс
Нееее.....этож какае-то манитушка.
Biker Boy писал(а):На рекон похожа, но не уверен, фотки немного не айс


















Ronin писал(а):Димон, я конечно не в теме, но есть пара вопросов:
- насчет вилки - а где "горилла"?






























корсак писал(а):Manitou Skareb, когда-то был аналогом РШ сид, вес чуть за 1.5 кг

















Димон2011 писал(а):Не,третья жизнь будет в 2013году















Biker Boy писал(а):Тупанул, прошу просить![]()
Не заметил гориллы "не в ту сторону". Все качество фоток виновато
(поганому танцору...)



[/url]
[/url]Ronin писал(а):Димон, я конечно не в теме, но есть пара вопросов:
- тебе удобно на седле с таким задранным "носом". Может быть, лучше поднять (или это ракурс такой?)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1