KHS alite 50 вторая жизнь

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 26 янв 2013, 21:04

Biker Boy писал(а):На рекон похожа, но не уверен, фотки немного не айс :(

Нееее.....этож какае-то манитушка. :o .... не слабо, молодец Димон, где ? почём? :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 26 янв 2013, 21:11

Димон, я конечно не в теме, но есть пара вопросов:

- насчет вилки - а где "горилла"?
- тебе удобно на седле с таким задранным "носом". Может быть, лучше поднять (или это ракурс такой?)
Последний раз редактировалось Ronin 27 янв 2013, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 26 янв 2013, 21:17

Ronin писал(а):Димон, я конечно не в теме, но есть пара вопросов:

- насчет вилки - а где "горилла"?

Этож манитушка...... у них у всех горила вывернута назад!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 26 янв 2013, 21:26

Manitou Skareb, когда-то был аналогом РШ сид, вес чуть за 1.5 кг
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 26 янв 2013, 21:34

корсак писал(а):Manitou Skareb, когда-то был аналогом РШ сид, вес чуть за 1.5 кг

8-)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 26 янв 2013, 22:06

Тупанул, прошу просить :oops: *crazy* Не заметил гориллы "не в ту сторону". Все качество фоток виновато *troll* (поганому танцору...)
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 27 янв 2013, 07:50

Димон2011 писал(а):Не,третья жизнь будет в 2013году :)

Все без смены названия темы не отвертишься *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 27 янв 2013, 08:19

Biker Boy писал(а):Тупанул, прошу просить :oops: *crazy* Не заметил гориллы "не в ту сторону". Все качество фоток виновато *troll* (поганому танцору...)


Та же фегня... Прошу сорри :(
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 27 янв 2013, 10:39

Рама - KHS Alite 50 "19"
Вилка - Manitou Skareb Platinum 80мм
Колеса - Втулки: X-17 - XC(задняя),Novatec 751GСС(передняя); Обода:Alex Rims DH19
Покрышки -Schwalbe Black Jack
Манетки -Shimano Alivio 3x8
П.переключатель -Shimano Deore FD-M510
З.переключатель -Shimano Deore RD-M591
Система -Shimano FC-M422 Octalink
Кассета -Shimano Acera CS-HG31 8 speed
Цепь - KMC 8 speed
Каретка -Shimano - BB-ES25 BSA Octalink
Педали -Wellgo-C128
Тормоза -Cannondale Helix 6
Седло -Cannondale
Подседельный штырь - Noname
Вынос - UNO 25.4
Руль -GID 25.4
Грипсы -Shimano
Рулевая -Neco - H706/W/2861 1-1/8
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i600/1301/d8/a36ed2ce1b12.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s020.[СПАМ].ru/i701/1301/be/633324b9f914.jpg.html]Изображение[/url]

Добавлено через 1 час 15 минут 38 секунд:
Ronin писал(а):Димон, я конечно не в теме, но есть пара вопросов:


- тебе удобно на седле с таким задранным "носом". Может быть, лучше поднять (или это ракурс такой?)

Вынос стоит с -градусом так что норм
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: KHS alite 50 вторая жизнь

Сообщение 28 янв 2013, 20:20

красивый велик *thumbs_up* в живую смотрится намного лучше, у моего брата точно такая же рама, катался на нем :) вилочка, думаю тоже хорошо отходит(нравятся маниту)
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0