Закрыть.

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 12 фев 2013, 11:09

xbz06ee писал(а):Теоретик?
б...ть на практика наткнулся *troll* , вступай в нашу команду нас много за нами сила.
Да с верхним хомутом был какой та из хороших но недорогих *lol* (если найду сфоткаю , добавлю в офф в этом посте)
В топ линейках изменяется не только вес и качество материала но и жесткость , было с чем сравнить.
Читал мнение, ацера и аливио не хуже дорогих в работе (не по качеству материала), интересно мнение практика ? :D, прочитал и купил на 8 лет раньше , дабы убедится, думаю ну зачем платить больше.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 12 фев 2013, 11:18

--------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 12 фев 2013, 18:20

SanSay писал(а):Читал мнение, ацера и аливио не хуже дорогих в работе (не по качеству материала), интересно мнение практика ? :D, прочитал и купил на 8 лет раньше , дабы убедится, думаю ну зачем платить больше.

Типично так :) Разница между асерой и деором (оба с нижним) заметна на раз. А вот разница между деором и х7 то да, особенного ничего не заметил
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

-----------------------

Сообщение 12 фев 2013, 20:45

.
Последний раз редактировалось DELETED 03 мар 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: -----------------------

Сообщение 12 фев 2013, 21:13

KIM писал(а):Завтра почищу все темы, где я писал...


Да не стоит так резко реагировать. Я вот читал - радовался еще одному приличному треку на форуме, а тут такое.
Настаиваю на восстановлении бортовика :oops: *heat*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: -----------------------

Сообщение 12 фев 2013, 21:55

KIM писал(а):Завтра почищу все темы, где я писал...

Не принимай близко к сердцу. *friends*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: ------------------

Сообщение 12 фев 2013, 23:14

Все норма. Просто сделал глупость, думая, что людям тут помогают, когда им надо. Все хорошо.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 03 мар 2013, 19:55

Велорадиатор писал(а):Главное чтобы байк стал чем то большим чем просто груда бело-красненьких запчастей.


Ок, в следующий раз дам Вам денег, чтоб собрали мне вел и угодили себе...
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 03 мар 2013, 20:27

KIM писал(а):Ок, в следующий раз дам Вам денег, чтоб собрали мне вел и угодили себе...

К чему эти нервы? Ты сомневаешься в своем выборе? Если нет - то порадуйся тому факту, что оставил стольких людей неравнодушными и будь счастлив.
*drink*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 03 мар 2013, 20:33

gregory писал(а):
KIM писал(а):Ок, в следующий раз дам Вам денег, чтоб собрали мне вел и угодили себе...

К чему эти нервы? Ты сомневаешься в своем выборе? Если нет - то порадуйся тому факту, что оставил стольких людей неравнодушными и будь счастлив.
*drink*


Вы противоречите сами себе. В одной теме пишите, что не надо обсуждать чужие высказывания, а в другой теме - сами это делаете.
Прошу полностью удалить эту тему. Следующая будет создана с пометкой "Ваше мнение держать при себе".
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2