б...ть на практика наткнулсяxbz06ee писал(а):Теоретик?
Да с верхним хомутом был какой та из хороших но недорогих
(если найду сфоткаю , добавлю в офф в этом посте)В топ линейках изменяется не только вес и качество материала но и жесткость , было с чем сравнить.
Читал мнение, ацера и аливио не хуже дорогих в работе (не по качеству материала), интересно мнение практика ?



