Велосипеду 10 лет ,давно его не доставал из гаража и вот решил
Он был конечно не в 100% состоянии но я что смог сделал и вроде неплохо получилось.





Хочу услышать ваши мнения по тому чего тут не хватает и что можно заменить.. или вообще луче купить новый)



