Winner Leopard 26

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Winner Leopard 26

Сообщение 28 июл 2012, 09:36

Нашел ваш сайт и решил выложить и свой велосипед.
Велосипеду 10 лет ,давно его не доставал из гаража и вот решил :)
Он был конечно не в 100% состоянии но я что смог сделал и вроде неплохо получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу услышать ваши мнения по тому чего тут не хватает и что можно заменить.. или вообще луче купить новый)
HeJIBorN
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
28 июл 2012, 09:26
Мой байк: Winner Leopard 26*
Баллы репутации: 0

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 28 июл 2012, 10:01

если едет,все работает нормально,тебя устраивает...Зачем что-либо менять???
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 28 июл 2012, 10:08

Хотелось бы поменять переключатели скоростей и задний переключатель но не знаю стоит ли ...)
HeJIBorN
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
28 июл 2012, 09:26
Мой байк: Winner Leopard 26*
Баллы репутации: 0

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 28 июл 2012, 10:46

у меня поржавел руль и вынос-махнул на люминь.Современем махнул обода на более прочные-родные пластелин(люминь одинарные).на тех ободах была касетная втулка-купил касету 8 с32 зубами(родная 6/28/на подъемах жесть).под касету-манетки,переклюк.через 2000км улетела каретка(была обычная,менял подшипники днем и ночью-достали)поставил промы.махнул систему(обтерлась краска) на люминь.и все это б/у(кроме системы,коретки и переклюка),но всеравно лучше того что стояло,а со своих железок-турней собираю дочке велик(для ребенка будет ок).Както так .
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 28 июл 2012, 10:50

:)
HeJIBorN
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
28 июл 2012, 09:26
Мой байк: Winner Leopard 26*
Баллы репутации: 0

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 31 июл 2012, 08:57

Укатывай его без апгрейдов до конца, и при этом копи денюжку на новый.
Апгрейдить такие велы экономически не целесообразно, а в некоторых вопросах,и технически невозможно.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 08 авг 2012, 16:50

Ed писал(а):если едет,все работает нормально,тебя устраивает...Зачем что-либо менять???

золотые слава *thumbs_up*
Я за любой кипиш кроме голодовки !))
0974442021
Аватар пользователя
Cerber
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 17:30
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 9

Re: Winner Leopard 26

Сообщение 08 авг 2012, 17:29

Мне кажется что лучше его продать пока он еще ездит, добавить денег и купить сразу что-то более стоящее. Из собственного опыта в использовании велосипеда такого уровня, хочу сказать, что он постоянно требует каких -то вложений, а вкладывать в него средства не целесообразно. Добавить конечно придется в три раза больше чем ты сможешь выручить за своего коня,если быть точным то около 2000грн, при условии что будеш брать что-то БУ.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0