Kellys Viper 5.0

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Kellys Viper 5.0

Сообщение 25 май 2012, 13:26

Моя обновочка :)
Первый велосипед был Winner Viking - постигал на нем азы велоезды *onbike*
В этом году в апреле Виннер был продан и куплен б\у Leader Fox Catania 2004 года. Велосипед хороший, но оборудование понемногу начало выходить из строя, и было решено купить новый. Насобирал денюжек, заказал и вот сегодня забрал своего красавца. Погодка, конечно, подвела, пришлось от АС-2 до 23 мкр. половину пути нести его на руках, дабы в первый же день не запачкать. За 1 км., что я проехал по сухой дорожке оценить особо не получилось, но понравилась отзывчивость дисковых тормозов Tektro Novella (до этого ездил только на Ви-брейках, но тоже Тектро), четкое переключение передач, удобное седло (на лидерфоксе был диван какой-то), ну и собственно сам велосипед внешним видом радует глаз. :dance:

Рама: Kellys Alutec Lite 6061 - RRC Geometry (Race Ready)
Размер: 19.5
Вилка: SR Suntour XCT V4 100mm / coil spring
Рулевая колонка: KLS Expert integrated
Каретка: VP cartridge
Система шатунов: SR Suntour XCT V3 (42x32x22)
Передний переключатель: Shimano M190
Задний переключатель: Shimano Alivio M430
Манетки: Shimano ST-EF51-8 EZ-fire Plus
Количество скоростей: 24
Кассета: Shimano (12) CS-HG31-8 (11-34)
Цепь: KMC Z7
Тормоза: Tektro Novela Mechanical Disc
Тормозные ручки: Shimano ST-EF51-8 EZ-fire Plus
Втулки: Sram MTH-306 Disc
Обода: KLS Draft 559x19 32holes
Покрышки: Kenda Kinetic 54-559 (26 x 2.10)
Вынос: Kalloy
Руль: steel RiseBar
Подседельный штырь: Kalloy
Седло: KLS DriveLine Pro-Comp
Вес: на сайте заявлен 14.2 кг, взвесил дома с помощью кантера, выдало так же 14.2 кг.
Покупал на АС-2, обошелся в 4100 грн. + в подарок перчатки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Главное, что успел обзавестись обновкой до велодня, а то боялся, что не попаду ввиду отсутствия транспорта. :D
Последний раз редактировалось Levin 29 июл 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
O67-850-8O-44

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Аватар пользователя
Levin
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
10 апр 2012, 18:52
Откуда: Мариуполь, 23 мкр.
Мой байк: Ghost Kato 5 (2015)
Баллы репутации: 6

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 25 май 2012, 14:37

Поздравляю :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 25 май 2012, 17:37

"Новый велик = праздник" ПОЗДРАВЛЯЮ *thumbs_up* :)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 25 май 2012, 18:26

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 25 май 2012, 19:16

Всем спасибо :) На счет "новый велик - праздник" это точно :)
Поставил на него мигалку и велокомп (перекинул со старого). Теперь надо приобрести защиту пера.
Оффтоп
O67-850-8O-44

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Аватар пользователя
Levin
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
10 апр 2012, 18:52
Откуда: Мариуполь, 23 мкр.
Мой байк: Ghost Kato 5 (2015)
Баллы репутации: 6

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 25 май 2012, 19:24

Не люблю Велокиев, но нравится его подход к бизнесу, который дает результат. Так что респект в шаге вперед.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 09 июн 2012, 18:51

покраска классная )))
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 12 июн 2012, 22:54

Присмотрел такой в магазине «Сафари-спорт» (Нахимова, 103). Интересует вопрос, а есть ли там крепления для багажника?
И второй вопрос: стоит ли брать Viper, если не предполагается агрессивная езда и больше по асфальту, хоть и нашему разбитому?
Аватар пользователя
VanD
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
04 июн 2012, 22:06
Мой байк: Нет
Баллы репутации: 6

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 13 июн 2012, 10:08

VanD писал(а):Присмотрел такой в магазине «Сафари-спорт» (Нахимова, 103). Интересует вопрос, а есть ли там крепления для багажника?
И второй вопрос: стоит ли брать Viper, если не предполагается агрессивная езда и больше по асфальту, хоть и нашему разбитому?

На счет крепление для багажника точно не подскажу, лучше, думаю, спросить у продавца. Я крепил только консольный багажник (который за подседельный штырь крепится).
Катаю по асфальту 90% всего пути, вполне все неплохо. Единственное, что родная резина Kenda Kinetics обладает недостаточным накатом и я поменял её на Schwalbe Hurricane, теперь полностью доволен поведением на асфальте. *thumbs_up*
Оффтоп
O67-850-8O-44

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Аватар пользователя
Levin
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
10 апр 2012, 18:52
Откуда: Мариуполь, 23 мкр.
Мой байк: Ghost Kato 5 (2015)
Баллы репутации: 6

Re: Kellys Viper 5.0

Сообщение 04 сен 2012, 22:24

о,знакомый вел *thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
VanD писал(а):Присмотрел такой в магазине «Сафари-спорт» (Нахимова, 103). Интересует вопрос, а есть ли там крепления для багажника?
И второй вопрос: стоит ли брать Viper, если не предполагается агрессивная езда и больше по асфальту, хоть и нашему разбитому?

под багажник всё предусмотрено
Аватар пользователя
K-V5.0
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
24 май 2012, 18:42
Откуда: МАРИУПОЛЬ, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
Мой байк: KELLYS VIPER5.0
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1