Флудильня 2015

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2015

Сообщение 06 окт 2015, 16:51

Сьогодні близько 17:30 на Приморському бульварі, навпроти таможні (переїзд на СРЗ) збили велосипедиста на шоссері.

Шлопака живий, при пам яті, вроді як сильно не побитий, але забирали на носилках. Я не питав хто то. Зі знайомих нікого не було. Взнайте хто, можливо треба допомогти.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Флудильня 2015

Сообщение 06 окт 2015, 17:57

Ну хоть какие -то приметы .... возраст , в чём одет , или какой велик, а то как-то мало информации!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флудильня 2015

Сообщение 07 окт 2015, 07:19

Я дивився щоб він живий був і голова ціла.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Флудильня 2015

Сообщение 07 окт 2015, 10:17

кто хочет себе "Украину" за 200$ :D
https://vk.com/velosale?w=wall-72051356_4680
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Флудильня 2015

Сообщение 07 окт 2015, 10:41

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 окт 2015, 07:48

Я не розумію атеїстів:

Иваново – Ярославль. Дороги среднего качества, узкие, правда, иногда попадаются и хорошие дороги, но это редкость. Радует то, что многие участки ремонтируются. Вот на одном из таких участках ко мне подбежала собачка. Остановился, накормил её печеньем и поехал дальше. А она бежит рядом и «прихватывает» за ноги и руки. Сперва спокойно прошу ее отстать – не помогает. Пришлось крикнуть на неё – она отстала. Я же ускорился и поехал дальше… но вдруг собачка вылетает мне на перерез… я врезаюсь в нее… лечу через руль… очнулся на камнях (ведутся ремонтные работы и вся обочина в гравии). Сразу к велосипеду… все крутится и вертится, все работает. Виновник стоит рядом и не убегает, а смотрит на меня невинными глазами… я ей сказал, что о ней думаю… сел на велосипед и поехал…
Собачка осталась стоять на месте падения… больше я ее не видел… Что хотела эта собачка? Можно только догадываться… Возможно это был Мой Ангел Хранитель – а я не понял.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 окт 2015, 09:20

а возможно, просто тупая псина *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 окт 2015, 09:36

Один раз прийшлося лізти на дах, щоб відремонтувати. Єдина страховочна мотузка не хотіла закидуватися на відстань 4-ох метрів. Лише на восьмий раз я закинув. Результат: зчесані до костей коліна і руки, ледве не впав з 4-ох метрової висоти. Мотузка в одному місці порвалася (її діаметр був 15 мм).
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 окт 2015, 10:29

когда-то и я так полетел через "ангела-хранителя", потом две недели ходил греть колено, а косяки до сих пор вылазят по холодной погоде и в нераскатанном состоянии :(

с тех пор стал осторожнее, а при возможности стараюсь зарядить с ноги *okay*

если веришь в чудеса, то мир становится таким загадочным и непредсказуемым ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2015

Сообщение 08 окт 2015, 10:30

Топ велосипедних гонок

http://xt.ht/xtarticle/0--op-samyh-populyarnyh-velogonok-mira



Вес «конструкции» конечно, играет роль в передвижении, особенно это заметно в горах. Но, я вспоминаю 2013 год и Burger Мichael, который ехал на неподъёмном велосипеде, килограмм под 20 (а может и больше) – а финишировал первым. Видимо вес не самое главное в таких длительных поездках. На первом месте это физическая подготовка того, кто управляет данным велосипедом.
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0