Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 12:52

Psevdo писал(а):Я смотрел именно среди тех, которые в наличии. Уже убрали, типа все проданы.

Если в Мариуполе, попробуй зайти в центре около драма в пару веломагазинов и спроси у продавцов что они могут предложить до 6 000 гривен. Может что у них уже со скидками есть.

Адреса и ориентиры подсказать?

Да я заходил в спортхобби.там только прайд.Думаю может зайти еще в веломанию.Хотя надежды,что там что-то другое за ту же цену есть,не много.
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 13:39

http://www.olx.ua
http://www.aukro.ua
Можно выбрать нормальный велосипед.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 13:50

fido писал(а):http://www.olx.ua
http://www.aukro.ua
Можно выбрать нормальный велосипед.

Да я на сландо уже месяца два ищу велик.Если что-то подходит по цене,то просят предоплату.А у половины велики с германии и никто не знает какого они года.
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 17:29

Я купил велосипед Hercules на сландо год назад. Переспицевал заднее колесо, заменил резину и седло. Покупал за 1200 грн. Проблем c велосипедом нет.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 18:02

fido писал(а):Я купил велосипед Hercules на сландо год назад. Переспицевал заднее колесо, заменил резину и седло. Покупал за 1200 грн. Проблем c велосипедом нет.

А доставку вы предоплачивали?
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 18:27

Да, 200 грн.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 18:31

fido писал(а):Да, 200 грн.

Ну не знаю.Не хочется остаться в дураках.там столько фальшивых объявлений.
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 18:38

Тогда надо выбирать предложения в ближайших городах и ехать туда для покупки.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 19:25

Еще раз напишу! Этим летом приятель заплатил 100 грн. предоплаты за вел на Olx. В итоге - ни велосипеда, ни денег.
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: Помогите выбрать вел.Интересно ваше мнение.

Сообщение 08 окт 2015, 19:39

покупал велосипеды через интернет, ни разу проблем не было
чтобы избежать кидалова нужно выяснить несколько моментов:
- если у продавца несколько (десятков) велосипедов, то их продажа - его бизнес и кидалово маловероятно
- можно загуглить ник продавца на форуме и посмотреть его активность. Если зарегистрирован только для продажи - стрёмно
- почитать отзывы о работе (если есть)
- посмотреть дату регистрации продавца(если несколько халявных лотов выложены одномоментно и недавно - кидалово)
- не вестись на очень низкие цены
- не бояться предоплаты, продавцы тоже не защищены от недобросовестных покупателей
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1