Старт в 10:00 с остановки напротив "Метро"
Темп - умеренный.
В планах посещение заповедника(платное) и прогулка на Лягушку.
Обратно - через Фёдоровку: мтбшники - вдоль Каратыша(с посещением Катькиного моста), шоссеры - асфальтом через Старченково, точка сбора - магазин в Фёдоровке. Остановки в Володарском, Новокрасновке, Боевом.
Быть готовым к проколам (сезон колючек!), прохладной погоде, (будут стоянки, на которых можно замерзнуть)
Паспорт, деньги, вода, еда (затраты калорий по холоду выше). Фототехника приветствуется.


















































Будут но не сегодня