


















Есть деорная на 10, но в другом городе на МТБ, не знаю стоит ли морочиться с перекидыванием туды-сюды.ghost писал(а):Будет что попало ! Как-то работать будет .... поставь и узнаешь .










Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0