Кто имел честь юзать или щупать трансмиссию с зубчатым ремнем Carbon Drive...?
Производитель гарантирует беспроблемную работу в течение 20 лет...Сейчас появляются на олх велики с планетарками и этой трансмиссией по адекватным ценам...





































































gregory писал(а):Пастор планетаризма






























fenix писал(а):Мне кажется ременная передача преимущественно для сухих дорог, как она себя будет вести при попадании камушка с грязью в площадь контакта шкива и ремня...













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0