Все все понимают...
---------- Добавлено через 1 минуту 3 секунды -------------------------------------------------------
В приморском увидемся)))) и до тоже...













































лучше поздно, чем никогдаDimon752 писал(а):Могу убыть в рейс в любой день, по-этому я за 24 число) 31 тоже не плохо, а вот 7-е поздно

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1