дайте две!
а, да, еще планетарка нужна...
http://www.ebay.com/bhp/gates-carbon-drive




















Сергей Х. писал(а):Romeo писал(а):С таким соотношением как на картинке(39на 24) и альфиной 11 имеем шикарный диапазон пригодный как для гор так и втапливать по ровняку...
При таком передаточном (1,63) надо крутить педали с каденсом 120!, это чтобы ехать со скоростью 24,5 км/ч. Как-то не очень получится "втапливать по ровняку". Вообще не понимаю синглы...
корсак писал(а):хмм... пара звездочек + ремень за 200 баксов?
дайте две!![]()
а, да, еще планетарка нужна...
http://www.ebay.com/bhp/gates-carbon-drive
romanc писал(а):Ты забыл про разрезные дропауты.








































fenix писал(а):Новации есть, это то как по новому заработать на данной технологии.
Нет ничего вечного, шкив будет изнашиваться, ремень будет изнашиваться, тянуться, рваться. В грязевых условиях тем более.
Я не думаю что производитель сделал бы вещь, которая исключает его от дохода.
Ремень изготовить проще и дешевле, чем цепь. Но цена на него меньше - не станет никогда, и вся эта возня направлена на увеличение цены, и дохода. Сначала вы покупаете вещь потому что это по заявлению производителя эффективно, а потом вам уже деваться некуда.


































Romeo писал(а):Ну и контрольный в голову для весодрочеров...оно легче в половину нежели цепь ,касета и звезды.
Romeo писал(а):Ебей не показатель...можно купить и дешевле








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0