Dimon752 писал(а):Могу убыть в рейс в любой день, по-этому я за 24 число) 31 тоже не плохо, а вот 7-е поздно
Ну тогда я тоже за 24-ое, ибо мне после ночной интереснее отдыхать, чем перед нею, как 31-го
Dimon752 писал(а):Могу убыть в рейс в любой день, по-этому я за 24 число) 31 тоже не плохо, а вот 7-е поздно








Evgenii писал(а):Если возьмете



Romario писал(а):А на каком месте будет закрытие?































UcrusPazzo писал(а):Что с собой брать, думаю все уже знают! )))







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0