Велосипед Cube

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Велосипед Cube

Сообщение 19 окт 2015, 21:00

Что скажете по поводу этого объявления? http://kovel.vol.olx.ua/obyavlenie/prodam-velosiped-cube-IDgeep2.html
Продавец на сайте с 2013 года.
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Велосипед Cube

Сообщение 19 окт 2015, 21:18

У меня мнение, что ты троллишь.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Велосипед Cube

Сообщение 19 окт 2015, 22:08

Звягель писал(а):У меня мнение, что ты троллишь.

И в чем состоит мой троллинг?
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Сообщение 19 окт 2015, 23:03

Обычный Вел, по комплектации как бюджетные брендовые в магазинах, вилка - хлам, остальное бюджетная навеска, которая без насилия будет долго жить, но тк вел бу, не известно насколько его насиловали.
сейчас сезон распродаж, поэтому продавцы скидывают цены, и это дорого для него сейчас и здесь ( на Волыни)

---------- Добавлено через 5 минут 1 секунду -------------------------------------------------------
Определись с ростовкой и бюджетом, и какой вид вела хочешь, народ будет подбирать
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Велосипед Cube

Сообщение 20 окт 2015, 00:30

Darkside писал(а):Что скажете по поводу этого объявления? http://kovel.vol.olx.ua/obyavlenie/prodam-velosiped-cube-IDgeep2.html
Продавец на сайте с 2013 года.

а какой у тебя рост?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велосипед Cube

Сообщение 20 окт 2015, 09:17

AtMatt писал(а):
Darkside писал(а):Что скажете по поводу этого объявления? http://kovel.vol.olx.ua/obyavlenie/prodam-velosiped-cube-IDgeep2.html
Продавец на сайте с 2013 года.

а какой у тебя рост?

Рост 170 см
Darkside
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
27 июл 2015, 20:13
Мой байк: нету
Баллы репутации: 0

Re: Велосипед Cube

Сообщение 21 окт 2015, 07:51

С таким ростом максимальный размер рамы - 17" или 43-44 см. по ссылке 47, будет забор
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0