
Ирина и Владимир приветствуют всех велолюбителей.
Решили поделиться увиденным в поездках.
На тандеме – с 1993 года. Харьковский друг верно прослужил до сего года и уехал на родину. С весны осваиваем уже другую технику и новые маршруты.
---------- Добавлено через 8 минут 47 секунд -------------------------------------------------------
На Белосарайку!
25-26.07.15
Восток закрыт. Побережье у Саханки, Седово, Коньково, ветряки, Кальмиус от Пищевика до Староласпы, штольня – только в воспоминаниях.
Сегодня наш путь на Белосарайскую Косу с ночёвкой. Покупаться, полюбоваться красотами, отключиться от повседневных проблем.
Утром в субботу стартуем с Левого, проезжаем блок-пост и мы уже за городом.
Преодолеваем подъём возле Рыбацкого

Открываются краски полей

Мелекино. Мимо этого памятника не проедешь

Есть возможность отдохнуть

Внизу - Мелекино


Успешно преодолеваем препятствие





Пейзажи косы

Хороша рыбка!

У входа на маяк

Мы – на месте. Находим ночлег, оставляем там технику, а сами – на море.





Утренние солнечные ванны

Там остриё Косы, но …

… вход - закрыт

На пляжах – просторно!

Ветер – не помеха

Купание в волнах уносит в детство

Обратно едем в Мелекино вдоль берега


Подъём по брусчатке и мы на обрыве


Оползень здесь солидный

Добираемся до Мариуполя.
Сворачиваем отдохнуть на смотровую площадку.



Мы – дома.
Поездка – в наше достижение.
















































