
Вова писал(а):А погодка то печальная на субботу !!!
















UcrusPazzo писал(а):Да нормально завтра будет, ну может чуть поморосит. Действительно, когда это дождь нас останавливал?















gregory писал(а):UcrusPazzo писал(а):Да нормально завтра будет, ну может чуть поморосит. Действительно, когда это дождь нас останавливал?
Всё зависит от целей. Если цель - собрать как можно больше людей, - то дождь является помехой





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0