










AtMatt писал(а):в подписи то понятно, но...
в мобильной версиисайта подпись не отображается. Например ты видишь велосипед и хочешь быстро зайти с мобилки глянуть телефон... дальше понятно?
















































Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1