И нафига те ротора с радиаторами для туризма... еще и с трекинговыми ручками.
А механика не тормозит в горах не потому что колодки пылятся, там тросик вытягивается. Когда по яйле ехали, я его каждый день на пару оборотов подкручивал
































xbz06ee писал(а):И нафига те ротора с радиаторами для туризма...






























































Alexxx писал(а):У меня там были металл













gregory писал(а):я заметил запах перегретых органических колодок новеньких канондейлов и цвета побежалости на дисках.
У XT я такого не заметил. Не думаю, что все дело в радиаторах, но сам факт.








Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1