Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 26 сен 2011, 20:40

Женщины-любители:
1. Скляр Анастасия
2. Давыдок Елена


Женщины любители-элита:
1. Левенцова Ирина
2. Мацнева Александра
3. Златьева Дарья

вот уже 0629,нет чтоб поделикатнее там девушки или спортсменки,а то чуть ли не в бабушки записали=)))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 26 сен 2011, 22:14

Народ, надо бы свои впечатления о трассе и гонке написать, для отчетной статьи например, ну давайте по паре фраз! ;) *drink*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 26 сен 2011, 22:24

Выложил свои фотки в контакте вот ссылочка
http://vkontakte.ru/album34375402_143359029

Добавлено через 8 минут 33 секунды:
Curly писал(а):Народ, надо бы свои впечатления о трассе и гонке написать, для отчетной статьи например, ну давайте по паре фраз! ;) *drink*


В целом все было здорово,за исключением кол-ва людей и соответствующей музыки :) *bayan* .Конечно может все и изменилось после старта райдэров любителей,но к моему большому несчастью,мне пришлось покинуть это замечательное событие вот.
Аватар пользователя
Swan
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
09 апр 2011, 06:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bergamont Fluxus 2010
Баллы репутации: 3

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 27 сен 2011, 03:53

Мос писал(а):Изображение

БГГГГГГ, МАЛАДЕЦЁ!
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 27 сен 2011, 18:37

serjio21 писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D0XvUneqiHc

протараторили скорее быстрее,нет чтобы описать как нам плохо живется,чего не хватает :D :D
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 27 сен 2011, 18:46

Ок, напишу, хоть и хвастаться нечем.
Многое было замечательно, некоторое просто удовлетворительно, фигово было только с моим самочувствием, недолеченная простуда, выжала из меня все силы уже на втором круге и я в серьез думал о сходе, но каждый раз доезжая до финиша становилось стыдно и я плелся дальше. На третьем круге я разок потерял велосипед, но удачно соскочил и только нагреб земли в перчатки. На четвертом круге меня догнал лидер, мы перекинулись парой слов и он поехал дальше. А я все плелся и плелся в ужасе думая о предстоящих подъемах. В награду за упорство, на пятом круге мне удалось отыграть одну позицию у человека которому по видимому было еще хуже чем мне, он с таким трудом заходил на подъем что я даже начал за него волноваться. Потом на горизонте показался еще один участник гонки, я подогретый недавним успехом, добавил на сколько смог. Я гнался за ним как умирающий от голода волк за такой же измучннеой добычей, надеясь как можно дольше оставаться невидимым, но как только соперник заметил мое приближение, он стал отдаляться, а потом я ошибся на шпильке съехав в с тропы после чего и вовсе отказался от дальнейшего преследования. В общем, я крайне не доволен своим результатом, люди с которыми я рассчитывал побороться были далеко впереди, и я их вообще не видел.
Но это не последняя моя гонка, главное опыт. Во время подготовки выезжал на тренировки рано по утру, перед работой и пару раз не угадал с экипировкой, а утро в сентябре уже не то что в августе, вот и результат, лучше бы я вообще не тренировался, а так, с этой простудой восстановится после тренировок толком не успел. Больше не повторю этой ошибки.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 27 сен 2011, 20:38

http://www.youtube.com/watch?v=cG9miZsE ... er&list=UL
22:54
Но мы с Леной только участники :) Вот так вот
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 27 сен 2011, 20:57

вот тут уже более менее "описали"
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки", 24 сентября 2011

Сообщение 27 сен 2011, 22:22

gregory писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=cG9miZsE3Xw&feature=mfu_in_order&list=UL
22:54
Но мы с Леной только участники :) Вот так вот

Забей... все кому надо и так знают кто организовал гонку...

p.s. тебе не похер, что бабульки, смотрящие мтв, сигму и т.д. будут считать, что огранизатор гонки Марьяновский?
Аватар пользователя
MaxGT
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 00:28
Мой байк: GT avalanche 3.0 Full Frame
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1