Dios писал(а):Только как быть тем, кто поменялся выходными, чтоб приехать на закрытие? Не у всех по субботам выходной!!!
страдать и жаловаться на гидрометцентр
Dios писал(а):Только как быть тем, кто поменялся выходными, чтоб приехать на закрытие? Не у всех по субботам выходной!!!





























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1