
Которая не трется об манжету. На картинке первый поршень с ямкой посередине, вот в ней и царапнул



























































AtMatt писал(а):непойму чего все хотят XT? вы знаете в чем разница с слх? или просто из-за букв хочется?
так вот разница в двух вещах: в хт есть регуляция свободного хода толком ничего не меняющая (которая нафиг не нужна в сервовейвах) и в наличии болта вместо шплинта в каллипере (каллипер при этом имеет резьбу под болт и при желании можно его вкрутить)... всё...
Romeo писал(а):Почему ни у кого кроме владельца карбонового Скота не видел таких роторов?Тяжеловатые или дороговатые...или все сразу?
---------- Добавлено через 1 минуту 47 секунд -------------------------------------------------------
Re: Тормозные ручки































Велорадиатор писал(а):Магуры немного стремные в плане надежности. И ощущения от торможения не сравнить с Шиманой и с Авидом. Ручка мягкая, не встречал еще магуру чтоб ручки были не ватные, за исключением ободной, та жесткая как скала.













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0