

















Dexpol писал(а):это, у меня там кароче гараж большой есть со столом...


matrosmax писал(а):А,где, и во сколько, сбор?

-MAFIYOZ- писал(а):может проблеснёт разум в головах администрации AzovBika















fenix писал(а):Погода и вправду жесть. Сомневаюсь что соберутся большое количество человек, да и холодно чтоб сидеть под дождём. Я человек не пьющий, не согреюсь.


Aries писал(а):Причём тут администрация - тему кто поднял и от своего имени всё окончательно решил, хоть и ссылаясь на голосовалку без возможности переголосовать. Администрация то, какраз всегда заботится об участниках и правильном пиаре проводимых мероприятий. Но сейчас она отстранилась передав инициативу желающим организовать, коими может стать кто угодно. Если завтра не приеду - инициирую закрытие 31-го, не являясь администрацией-MAFIYOZ- писал(а): может проблеснёт разум в головах администрации AzovBika и всё таки закрытие велосезона перенесут .возможно в этой теме.



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2