за 31
завтра будет мокро, и я на сутках








UcrusPazzo писал(а):Приходите завтра и 31! Два раза погулять можно! ))
Но я 31 не могу, тоже работа.
















Санёчек писал(а):Ой как хочется правильной определенности и сухих ног.




Kane22 писал(а):Я тут издалека не хочу вякать, но в головах администрации AzovBika, организация подобных мероприятий, всегда удавалась в один день и с большим количеством участников... УкрусПаццо, это не в твой огород камень, ты как организатор, на высоте!)






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0