gregory писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=cG9miZsE3Xw&feature=mfu_in_order&list=UL
22:54
Но мы с Леной только участникиВот так вот
а я воопще "один из учаснегов-организаторофф"...ты чо, Ленко!
gregory писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=cG9miZsE3Xw&feature=mfu_in_order&list=UL
22:54
Но мы с Леной только участникиВот так вот





















































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8