gregory писал(а):
а зачем резинки вокруг штанин баула?
Нормально упакований баул ні резинок ні в кріплень на штанах не потребує.









































я так всегда езжуgregory писал(а):
А свой баул я несколько раз забывал пристегивать к багажнику и проезжал с одной только лямкой вокруг подседела десяток-другой километров.











Alexxx писал(а):я так всегда езжуgregory писал(а):
А свой баул я несколько раз забывал пристегивать к багажнику и проезжал с одной только лямкой вокруг подседела десяток-другой километров.













Alexxx писал(а):я так всегда езжуgregory писал(а):
А свой баул я несколько раз забывал пристегивать к багажнику и проезжал с одной только лямкой вокруг подседела десяток-другой километров.



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0