gregory писал(а):Разболтались на заднем колесе промы... Теперь их, получается, нужно выпрессовать, поставить новые. А шарики просто подтянул бы.
Шарики могли бы побить чашки и конуса ... и тогда про мягкий ход можно было-бы забыть , а так поменять пару промов по 30 грн штука и забыть на следующие тысячи км !!!


