а начиналось все с "безгеморности" промподшипников
а теперь мы читаем об отковыривании пыльников и правильном выборе смазки



















корсак писал(а)::lol:![]()
а начиналось все с "безгеморности" промподшипников
![]()
л
а теперь мы читаем об отковыривании пыльников и правильном выборе смазки




















Велорадиатор писал(а): По сути, кроме сальника в самом картридже и влагооталкивающих свойств смазки, подшипник более ни чем не защищён от воды. И пром находится, зачастую, у самого края втулки, совсем не утоплен в корпус. .


























































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0