












Romeo писал(а):корсак писал(а):так мы ж уже договорились до того, что чем брать разборные подшипники, лучше расковыривать и смазывать промы?
диагноз, в принципе, ясен![]()
Оффтоп
Чел берет не подшипники...а готовые втулки толи на промах толи на насыпи....И если сей чел хочет чтоб оно не наесломалось...то стоило бы ему знать как лучше обслужить сеи имеющиеся по умолчанию подшипники...не находишь,док?

















Kane22 писал(а):Ну и я тут ляпну немного ))) поставил я себе назад чозен самый бюджетный . оно сразу же затарахтело , не успел я и 50 км. проехать... Вадик поколдовал там чего то с ней, после этого все норм, около тысячи проездил без проблем















Kane22 писал(а):Та не, вроде подшипники вскрывал, что то с ними делал















Kane22 писал(а):... За три вела, я так и не научился правильно затягивать конуса, люфтящие или претянутые колёса мне просто надоели...







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1