Время: 17:00
Место: Самолет
Координатор: 098-2З0-52О2, Александр
Событие https://vk.com/event106250971
----------------------------------------------------------------------------------------------
По просьбе велонарода предлагаю возродить славную традицию - Велоночь!
Помните как круто это было?


Первая Велоночь: viewtopic.php?f=35&t=1563&start=420#p62098
Вторая Велоночь: viewtopic.php?f=36&t=2219
Но сейчас холодно, поэтому предлагаем новый формат мероприятия - ВЕЛОВЕЧЕР
Раньше подобные мероприятия мы называли Вечернее чаепитие.
Собираемся на Обжоре, катаемся по центру, потом по Приморскому бульвару и двигаем в район Аляски к реке, туда где есть дрова, костер и чай на костре! (Или в Приморский парк на место 2-го закрытия).
Основная цель - покататься по городу с фонарями, лампочками и мигалками. Берите весь свет, который можно увезти на велосипеде!!!
Предлагаю обсудить место проведения чаепития и маршрут.
Добавил голосование. Просьба отвечать положительно только при 100% уверенности. Есть возможность переголосовать в случае изменения решения.
-------------------------------------------------
Тема обновлена, вверху - место и время.
Предполагаемый трек
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ktxlidlakjvooauj" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
По пути - остановки на чай и фото
Все, кто не сможет приехать на место встречи, приглашаются присоединиться по пути.





